Piatto in ceramica decorato in policromia a
Piatto in ceramica decorato in policromia a fiori, Francia sec.XVIII
diam.cm.32
diam.cm.32
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping