DECKELDOSE IN FORM EINER ENTE Mexiko, Mexico City,
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
DECKELDOSE IN FORM EINER ENTE Mexiko, Mexico City, Firma Tane, 2. Hälfte 20. Jh. Silber, graviert, teils vergoldet, eingesetzte Rubinaugen. L. 15 cm, H. 13,2 cm, 575 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Firmensignet, Ortsangabe 'MEXICO' und Feingehalt '0925'. Vollplastisch in Form einer Ente mit angelegten Flügeln gearbeitet.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping