ZWEI PAAR KÄMPFENDER HÄHNE Darunter Hanau, Firma
ZWEI PAAR KÄMPFENDER HÄHNE Darunter Hanau, Firma Neresheimer, Ende 19. Jh. Silber, teils gegossen, teils graviert. H. 10,7-25 cm, 1533 g. Teils punziert mit Lötigkeit '13' und Firmensignet 'n' im Wappenschild. Vollpastisch und naturgetreu gearbeitete Darstellung.
- 30%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping