SPAZIERSTOCK MIT ASTKRÜCKE Deutsch, Ende 19. Jh.
SPAZIERSTOCK MIT ASTKRÜCKE Deutsch, Ende 19. Jh. Silber-Griff, Eichenholzschuss, Metall-Zwinge. L. 86 cm. Silbermontierung punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800' und Herstellersignet. Der kantige Griff ist astartig gestaltet. Griff min. lose.
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping