Ziem, Félix (beaune 1821–1911 Paris) Zugeschrieben - Sep 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Ziem, Félix (Beaune 1821–1911 Paris) zugeschrieben

item-55667937=1
item-55667937=2
item-55667937=3
item-55667937=4
Ziem, Félix
(Beaune 1821–1911 Paris)
zugeschrieben
Stilleben mit Granatäpfeln. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert Z. 18,3x28,3 cm.
- Doubliert.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers