Ziem, Félix (Beaune 1821–1911 Paris) zugeschrieben
Ziem, Félix
(Beaune 1821–1911 Paris)
zugeschrieben
Stilleben mit Granatäpfeln. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert Z. 18,3x28,3 cm.
- Doubliert.
(Beaune 1821–1911 Paris)
zugeschrieben
- Doubliert.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping