Steinheil, Adolphe Charles Edouard (1850 Paris 1908)
Steinheil, Adolphe Charles Edouard
(1850 Paris 1908)
zugeschrieben
"Mutterliebe". Öl auf Holz. Unten rechts bezeichnet: STEINHEIL. 46x32 cm.
(1850 Paris 1908)
zugeschrieben
- 23%
Estimate CHF 900 - CHF 1,300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping