Steinheil, Adolphe Charles Edouard (1850 Paris 1908) - Jun 17, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Steinheil, Adolphe Charles Edouard (1850 Paris 1908)

item-45653685=1
Steinheil, Adolphe Charles Edouard
(1850 Paris 1908)
zugeschrieben
"Mutterliebe". Öl auf Holz. Unten rechts bezeichnet: STEINHEIL. 46x32 cm.
  • 23%

Estimate CHF 900 - CHF 1,300
Starting Price CHF 900

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers