Keller, Albert von (Gais 1844–1920 München) Baronin
Keller, Albert von
(Gais 1844–1920 München)
Baronin Elisabeth von Wichmann, 1910. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 126x100 cm. -Pigmentdefekte.
(Gais 1844–1920 München)
- 25%
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping