Vase China, 20.Jh. Porzellan. Vierkantig.
Vase
China, 20.Jh. Porzellan. Vierkantig. Unterglasurblauer, -roter und -grüner Dekor. Reliefierter Blumendekor mit auf Wandung applizierten Kostbarkeiten. Beidseitig Löwenhenkel mit Ring am Hals. Minime Schadstellen. H 34,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping