Figur, Meissen Um 1910. Geschwisterpaar mit Netz.
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Figur, Meissen
Um 1910. Geschwisterpaar mit Netz. Modell von Alfred König, erste Wahl. Porzellan, farbig bemalt, goldstaffiert. Bezeichnet: Schwertermarke, Modellnummer B 289, Malernummer 17. H (18,5 cm).
- Bestossung an Sockelrückseite.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping