Tischuhr, Jaeger LeCoultre, Mitte 20. Jh., Modell Atmos
Tischuhr, Jaeger LeCoultre, Mitte 20. Jh., Modell Atmos Classique mit vergoldetem Messinggehäuse allseitig verglast, Werk läuft an, H. 22, 2 cm.
Notes: Uhren
Notes: Uhren
- 30%
Estimate €900 - €1,200
Item located in Mühlenbeck, deSee Policy for Shipping