Tischuhr, Jaeger Lecoultre, Mitte 20. Jh., Modell Atmos - Aug 25, 2017 | Historia Auctionata In Germany

Tischuhr, Jaeger LeCoultre, Mitte 20. Jh., Modell Atmos

item-55389880=1
item-55389880=2
Tischuhr, Jaeger LeCoultre, Mitte 20. Jh., Modell Atmos Classique mit vergoldetem Messinggehäuse allseitig verglast, Werk läuft an, H. 22, 2 cm.

Notes: Uhren
  • 30%

Estimate €900 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Mühlenbeck, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,979 Followers