Zwei Pferdefiguren, Paar Spielende Pferde, Keramos - Aug 25, 2017 | Historia Auctionata In Germany

Zwei Pferdefiguren, Paar spielende Pferde, Keramos

item-55389535=1
Zwei Pferdefiguren, Paar spielende Pferde, Keramos Wien, Marke 1908-30, Keramik, polychrom staffiert in naturalistischen Farben, auf ovalem Sockel, Modellnr. 32636, 1 Ohr geklebt, H. 39 cm und ein aufbäumender Apfelschimmel, Goldscheider Wien, Modellnr. 84-91/31/19, polychrom staffiert in naturalistischen Farben, Ohr min. best., Vorderläufe rest., H. 41 cm

Notes: Porzellan
  • 30%

Estimate €225 - €300
Starting Price €150

Item located in Mühlenbeck, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,977 Followers