Zwei Pferdefiguren, Paar spielende Pferde, Keramos
Zwei Pferdefiguren, Paar spielende Pferde, Keramos Wien, Marke 1908-30, Keramik, polychrom staffiert in naturalistischen Farben, auf ovalem Sockel, Modellnr. 32636, 1 Ohr geklebt, H. 39 cm und ein aufbäumender Apfelschimmel, Goldscheider Wien, Modellnr. 84-91/31/19, polychrom staffiert in naturalistischen Farben, Ohr min. best., Vorderläufe rest., H. 41 cm
Notes: Porzellan
Notes: Porzellan
- 30%
Estimate €225 - €300
Item located in Mühlenbeck, deSee Policy for Shipping