Paar Leuchter im Louis XVI Stil, 19. Jh., Bronze,
Paar Leuchter im Louis XVI Stil, 19. Jh., Bronze, Mamor, Paar zweiarmige Leuchter mit Blatt- und Schleifendekor, Tropfscheiben und Tüllen abnehmbar, Kanten der Sockelplatte best., H. 32, 4 cm
Notes: Sammlerobjekte
Notes: Sammlerobjekte
- 30%
Estimate €195 - €260
Item located in Mühlenbeck, Berlin, deSee Policy for Shipping