Paar Leuchter Im Louis Xvi Stil, 19. Jh., Bronze, - Aug 26, 2017 | Historia Auctionata In Berlin

Paar Leuchter im Louis XVI Stil, 19. Jh., Bronze,

item-55388684=1
Paar Leuchter im Louis XVI Stil, 19. Jh., Bronze, Mamor, Paar zweiarmige Leuchter mit Blatt- und Schleifendekor, Tropfscheiben und Tüllen abnehmbar, Kanten der Sockelplatte best., H. 32, 4 cm

Notes: Sammlerobjekte
  • 30%

Estimate €195 - €260
Starting Price €130

Item located in Mühlenbeck, Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,971 Followers