Ausziehtisch im Biedermeier-Stil, Ende 20. Jh., Kirsche
Ausziehtisch im Biedermeier-Stil, Ende 20. Jh., Kirsche furniert, gerade rechteckige Platte mit dreifach gespiegeltem Funierbild, montiert auf vier konischen Beinen, 79 x 125 x 84, 7 cm, ausgezogene Fläche 225 x 84, 7 cm.
Notes: Möbel
Notes: Möbel
- 30%
Estimate €825 - €1,100
Item located in Mühlenbeck, Berlin, deSee Policy for Shipping