R. Solecki, Expressionist 1. H. 20. Jh., Blumenbouquet - Aug 24, 2017 | Historia Auctionata In Berlin

R. Solecki, Expressionist 1. H. 20. Jh., Blumenbouquet

item-55385020=1
R. Solecki, Expressionist 1. H. 20. Jh., Blumenbouquet mit drei Orangen, Öl/Lwd., u. re. sign., rest. u. retusch., 88 x 64 cm

Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
  • 30%

Estimate €120 - €160
Starting Price €80

Item located in Mühlenbeck, Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,944 Followers