R. Solecki, Expressionist 1. H. 20. Jh., Blumenbouquet
R. Solecki, Expressionist 1. H. 20. Jh., Blumenbouquet mit drei Orangen, Öl/Lwd., u. re. sign., rest. u. retusch., 88 x 64 cm
Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
- 30%
Estimate €120 - €160
Item located in Mühlenbeck, Berlin, deSee Policy for Shipping