Vase Persisch, 19.Jh. Qajar. Weissgrauer Scherben mit
Vase
Persisch, 19.Jh. Qajar. Weissgrauer Scherben mit polychromer Bemalung. Balusterform. Männliche und weibliche Figur zwischen blauen Blumen. Rand bestossen. Restauriert. H 31 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping