Türzieher Deutsch, Renaissance. Eisen. Ovaler Griffring
Türzieher
Deutsch, Renaissance. Eisen. Ovaler Griffring mit Aufsatz. Ausgehauen, getrieben und ziseliert. Halbfigur einer Meerjungfrau umgeben von Rankenwerk. Rosette wohl ergänzt. H 24 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Minimale Schad- und Reparaturstellen.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping