Okimono Japan, 1.Hälfte 20.Jh. Signiert Yoshimitsu.
Okimono
Japan, 1.Hälfte 20.Jh. Signiert Yoshimitsu. Bronze, dunkel brüniert. Brüllender Löwe. L 34 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping