Martha Boto (1925 - 2004) Mouvements Chromatiques , - Jun 17, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Martha BOTO (1925 - 2004) Mouvements chromatiques ,

item-53610420=1
Martha BOTO (1925 - 2004)
Mouvements chromatiques , 1966
Système électrique et lumineux dans un emboitage en bois et plexiglas signé, daté et titré au dos
65 x 65 x 37 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris

  • 26%

Estimate €20,000 - €25,000
Starting Price €10,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers