Martha Boto (1925-2004) Déplacement Hélicoïdal, 1969 - Jun 17, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Martha BOTO (1925-2004) Déplacement hélicoïdal, 1969

item-53610421=1
Martha BOTO (1925-2004)
Déplacement hélicoïdal, 1969
Sculpture en acier, miroir, métal et moteur électrique
Signée, datée et titrée au dos
54 x 35 x 29 cm
  • 26%

Estimate €4,500 - €5,500
Starting Price €2,250
3 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers