Goldscheider, Vienna, 1930 ca, Nudo femminile con
Terraglia modellata a colaggio dipinta in policromia sotto vernice. Altezza cm 33 Marchi impressi, etichetta cartacea Goldscheider, Wien sulla base Restauri
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €600 - €700
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping