Luigi Boille (1926-2015), Dualità di espressione, 1969
olio su tela, cm 81x65 firmato e datato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Milano, GE, itSee Policy for Shipping