Coltello
Lama a doppio filo incisa all'acquaforte recante la scritta "Non ti fidar di me se il cuor ti manca" su un lato e sull'altra "Vendetta Corsa" tra tralci e volute incise all'acquaforte, fodero in cuoio a due guarniture in metallo bianco impugnatura poligonale in corno arricchita da segmenti in metallo bianco. Eccellenti condizioni, lievi difetti._x0000_ L. 41 cm.
- 30% up to €100.00
- 30% up to €1,000.00
- 30% above €1,000.00
Coltello
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping