Fantastique tableau, huile sur carton Laveaux, VD.
Fantastique tableau, huile sur carton «Laveaux, VD». Signé Osc Ruegg. En parfait état. Ruegg Oscar (1896 Affoltern am Albis - 1987 Lucerne) était un fameux artiste Swiss et graphiste, qui a dessiné beaucoup des timbres Suisse et pour autre pays, et aussi
- 25%
Estimate $4,000 - $6,000
Item located in Tramelan, chSee Policy for Shipping