Tableau huile sur bois. Demi acte Femme avec fleur.
Tableau huile sur bois. Demi acte «Femme avec fleur». Signé Osc Ruegg. En parfait état. Ruegg Oscar (1896 Affoltern am Albis - 1987 Lucerne) était un fameux artiste Swiss et graphiste, qui a dessiné beaucoup des timbres Suisse et pour autre pays, et aussi
- 25%
Estimate $3,000 - $5,000
Item located in Tramelan, chSee Policy for Shipping