Tableau Huile Sur Bois. Demi Acte Femme Avec Fleur. - May 05, 2017 | Swiss Auction Company In Switzerland

Tableau huile sur bois. Demi acte Femme avec fleur.

item-52619257=1
item-52619257=2
item-52619257=3
item-52619257=4
Tableau huile sur bois. Demi acte «Femme avec fleur». Signé Osc Ruegg. En parfait état. Ruegg Oscar (1896 Affoltern am Albis - 1987 Lucerne) était un fameux artiste Swiss et graphiste, qui a dessiné beaucoup des timbres Suisse et pour autre pays, et aussi
  • 25%

Estimate $3,000 - $5,000
Starting Price $2,250

Item located in Tramelan, ch

Swiss Auction Company

Swiss Auction Company

Degersheim, Switzerland193 Followers