Collier en or jaune, chaîne sur 4 rangs, solide fermoir
Collier en or jaune, chaîne sur 4 rangs, solide fermoir avec une perle de couleur verte et une autre de couleur rouge, toutes les deux serties d'or (poids brut: 44 g).
- 25%
Estimate $1,600 - $3,000
Item located in Tramelan, chSee Policy for Shipping