Pierre DEVAL (1897-1993) Nu féminin Aquarelle. Signé en
Pierre DEVAL (1897-1993)
Nu féminin
Aquarelle. Signé en bas à gauche
26,5 x 19 cm
Nu féminin
26,5 x 19 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping