Wladyslaw Ad. Alojzy JAHL (1886-1953) Scène de bataille
Wladyslaw Ad. Alojzy JAHL (1886-1953)
Scène de bataille - 1945
Huile sur carton. Signé en bas à droite
36 x 30 cm
Scène de bataille - 1945
36 x 30 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping