Auguste RIVOIRE (1878-?) Vue de bord de mer à Antibes
Auguste RIVOIRE (1878-?)
Vue de bord de mer à Antibes
Huile sur panneau. Signé en bas à droite
21 x 28,5 cmAuguste RIVOIRE (1878-?)
Vue de bord de mer à Antibes
21 x 28,5 cm
Vue de bord de mer à Antibes
Vue de bord de mer à Antibes
21 x 28,5 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping