Ernest LESSIEUX (1848-1925) Vues de bord de mer Paire
Ernest LESSIEUX (1848-1925)
Vues de bord de mer
Paire d'aquarelles sur papier. Signé en bas à gauche
16,5 x 34 cm
Vues de bord de mer
16,5 x 34 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €150 - €250
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping