Ernest Lessieux (1848-1925) Vues De Bord De Mer Paire - Dec 05, 2020 | Carvajal In France

Ernest LESSIEUX (1848-1925) Vues de bord de mer Paire

item-93997686=1
item-93997686=2
item-93997686=3
Ernest LESSIEUX (1848-1925)
Vues de bord de mer
Paire d'aquarelles sur papier. Signé en bas à gauche
16,5 x 34 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €150 - €250
Starting Price €120

Item located in Antibes, fr
Offers In-House Shipping

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers