Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) Vues de Bretagne
Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940)
Vues de Bretagne
Paire de gouaches sur papier. Signé en bas à droite (chaque)
24 x 30 cm
Vues de Bretagne
24 x 30 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping