Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) Le pont d'Entrevaux
Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940)
Le pont d'Entrevaux
Gouache et pastel sur papier. Signé en bas à gauche
64 x 81 cm
Le pont d'Entrevaux
64 x 81 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping