Mikhail CHEMIAKIN (1943) Le violoncelliste Lithographie
Mikhail CHEMIAKIN (1943)
Le violoncelliste
Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 19/100 en bas à gauche
103 x 77 cmMikhail CHEMIAKIN (1943)
Le violoncelliste
103 x 77 cm
Le violoncelliste
Le violoncelliste
103 x 77 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping