Pablo PICASSO (1881-1973), d'après La colombe de la
Pablo Picasso Sale History
View Price Results for Pablo PicassoRecommended Items
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après
La colombe de la paix
Lithographie en couleurs sur papier. Signé et daté 28.12.61 dans la planche en bas à droite.
Porte une signature et daté "Picasso/6 3 4.69" en haut à gauche
36,5 x 54 cm Pablo PICASSO (1881-1973), d'après
La colombe de la paix
36,5 x 54 cm
La colombe de la paix
La colombe de la paix
36,5 x 54 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping