Séraphin Achille VERHOEVEN (1847-1905) Nature morte aux
Séraphin Achille VERHOEVEN (1847-1905)
Nature morte aux fruits - 1887
Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite
31 x 44 cm (accident)Séraphin Achille VERHOEVEN (1847-1905)
31 x 44 cm (accident)
31 x 44 cm (accident)
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping