Séraphin Achille Verhoeven (1847-1905) Nature Morte Aux - Apr 29, 2017 | Carvajal In France

Séraphin Achille VERHOEVEN (1847-1905) Nature morte aux

item-52522854=1
Séraphin Achille VERHOEVEN (1847-1905)
Nature morte aux fruits - 1887
Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite
31 x 44 cm (accident)Séraphin Achille VERHOEVEN (1847-1905)
31 x 44 cm (accident)
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €80

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers