Seraphin Achille VERHOEVEN (1847-1905) Nature morte à
Seraphin Achille VERHOEVEN (1847-1905)
Nature morte à l'oie - 1883
Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite
88 x 114 cm (restaurations et accident)Seraphin Achille VERHOEVEN (1847-1905)
Nature morte à l'oie - 1883
88 x 114 cm (restaurations et accident)
Nature morte à l'oie - 1883
Nature morte à l'oie - 1883
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €300 - €500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping