Ugo Attardi (Sori Di Genova 1923 - Roma 2006)
Lungotevere olio su tela, cm 50 x 80
Firmato in basso a sinistra: Attardi Lungotevere olio su tela, cm 50 x 80
Firmato in basso a sinistra: Attardi
oil on canvas, cm 50 x 80,
signed lower leftoil on canvas, cm 50 x 80,
signed lower left
signed lower left
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping