Maris, Künstler des 20. Jahrhunderts
KUBISTISCH-FUTURISTISCHE STADTANSICHT, 1969
Öl auf Platte.
Ca. 26,5 x 31 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
(10807413) (12)
Öl auf Platte.
Ca. 26,5 x 31 cm.
(10807413) (12)
- 34.5%
Estimate €200 - €300
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping