Christo, eigentlich Christo Javacheff
SURROUNDED ISLANDS (PROJECT FOR BISCAYNE BAY, FLORIDA), 1984
Collage in zwei Teilen.
Blattmaß: je ca. 37 x 40 cm.
Jeweils nummeriert, signiert und Blindstempel.
Im Plexiglaskastenrahmen.
Exemplar 4/ 125.
Rahmen minimal besch.
Gerahmt beschrieben.
(1090982) (12)
Collage in zwei Teilen.
Blattmaß: je ca. 37 x 40 cm.
Im Plexiglaskastenrahmen.
Exemplar 4/ 125.
Rahmen minimal besch.
Gerahmt beschrieben.
(1090982) (12)
- 34.5%
Estimate €2,400 - €2,800
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping