Claes Thure Oldenburg, geb. 1929 Stockholm
FOUR FIGURES AND A HAT ON A GIANT PHALLUS, 1977
Farbradierung auf Papier.
Plattenmaß: 52,1 x 57,5 cm.
Blattmaß: 78,7 x 95,6 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert sowie mit Trockenstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar P. P.
Auflage 60.
Gerahmt beschrieben.
(1090986) (12)
Farbradierung auf Papier.
Plattenmaß: 52,1 x 57,5 cm.
Blattmaß: 78,7 x 95,6 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar P. P.
Auflage 60.
Gerahmt beschrieben.
(1090986) (12)
- 34.5%
Estimate €900 - €1,200
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping