Rudolf Bredow, 1909 Berlin – 1973 Bremen
OHNE TITEL – STILLLEBEN MIT BLUMEN UND FRÜCHTEN, 1970
Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 47,5 x 58 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier minimal gewellt.
Gerahmt beschrieben.
(1100073) (12)
Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 47,5 x 58 cm.
Papier minimal gewellt.
Gerahmt beschrieben.
(1100073) (12)
- 34.5%
Estimate €1,800 - €2,200
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping