Küchler, Rudolf (1867 Wien - Berlin 1954)
Athletischer Männerhalbakt als Bogenschütze (ohne Bogen). Schwarz-braun patinierte Bronze (Gebrauchsspuren). Auf naturalistischer Plinthe sign. Marmorsockel. H. 56 bzw. 70 cm.
- 32%
Estimate €400 - €480
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping