Salvador DalÃ, 1904 Figueres – 1989 ebenda
L’ENVIE - DER NEID
Farblithografie.
Sichtmaß: 32 x 22,5 cm.
Mittig unten im Druck signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Aus der Serie „Fegefeuer, 15. Gesang, Dantes Divina Comedia“.
Vgl. Michler/ Löpsinger Bd. II, Kat. 1087.
Gerahmt beschrieben.
(10909851) (11)
Farblithografie.
Sichtmaß: 32 x 22,5 cm.
Gerahmt beschrieben.
(10909851) (11)
- 34.5%
Estimate €400 - €600
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping