Roy Lichtenstein, 1923 New York – 1997 ebenda
CRAK! NOW, MES PETITS ... POUR LA FRANCE!, 1963
Farboffsetlithografie.
53 x 71,5 cm.
Plakat am Unterrand bezeichnet „Roy Lichtenstein. September 28 - October 24, 1963. Leo Castelli E4.77 N.Y.“.
Minimal gebräunt, rechts oben ein 1 cm langer Schaden. Gerahmt beschrieben.
(10906046) (12)
Farboffsetlithografie.
53 x 71,5 cm.
(10906046) (12)
- 34.5%
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping