Celebrating five decades of Bond 007
Farbfotografie.
Rahmenmaß: ca. 67,5 x 77,5 cm.
Mittig oben nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Limited Edition 100/ 500.
Edition „Automuseum Miami“.
Gerahmt beschrieben.
Unter dem Foto jeweils reproduzierte Signatur aller sechs Bond-Darsteller: Roger Moore, Sean Connery, Daniel Craig, Pierce Brosnan, Timothy Dalton und George Lazenby.
(10910918) (2) (12)
Mittig oben nummeriert.
Limited Edition 100/ 500.
Edition „Automuseum Miami“.
Gerahmt beschrieben.
(10910918) (2) (12)
- 34.5%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping