Roy Lichtenstein, 1923 New York – 1997 ebenda
GUILD HALL, 1974
Farbserigrafie.
Sichtmaß: 80,5 x 85,7 cm.
Links unten mit Copyrightvermerk, bezeichnet, datiert und mittig betitelt.
Hinter Glas gerahmt.
Silkscreen Reproduktion nach dem Gemälde „Landscape“.
Gerahmt beschrieben.
(10906023) (12)
Farbserigrafie.
Sichtmaß: 80,5 x 85,7 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben.
(10906023) (12)
- 34.5%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping