Werbeschild „Indian River“
All purpose flour
Rahmenmaß: 92 x 58,5 cm.
Amerika, 20. Jahrhundert.
Öl auf Holz.
Hinter Glas gerahmt.
(1090592) (12)
Rahmenmaß: 92 x 58,5 cm.
Amerika, 20. Jahrhundert.
Öl auf Holz.
Hinter Glas gerahmt.
(1090592) (12)
- 34.5%
Werbeschild „Indian River“
Estimate €220 - €250
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping