Gérard Courbouleix Razzia
ST. MORITZ
Farbserigrafie, auf Karton aufgelegt.
Blattmaß: 138 x 112 cm.
Links unten signiert, rechts oben und unten mittig bezeichnet.
Ungerahmt.
(109060106) (12)
Blattmaß: 138 x 112 cm.
Ungerahmt.
(109060106) (12)
- 34.5%
Gérard Courbouleix Razzia
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping