Jan Hendrikse
SUPERMARKET ANNOUNCEMENT (AMERICAN SINGLES), 1996
Edding, Acryl und Spraylack auf Papier.
119 x 55,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben.
(10909817) (12)
119 x 55,5 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben.
(10909817) (12)
- 34.5%
Jan Hendrikse
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping