UGO CARREGA (1935-2014) Dov'è la mente
UGO CARREGA (1935-2014)
Dov'è la mente 1987
tempera su tela applicata su tavola cm 111x90,5
firmato, datato e titolato sul retro
provenienza: Mercato del Sale, Milano
Dov'è la mente 1987
tempera on canvas laid on board 43,7x35,62 in
signed, dated and titled on the reverse
provenance: Mercato del Sale, Milan
esposizione: 1987, Un censimento della poesia visiva italiana, Mercato del Sale, Milano
Dov'è la mente 1987
Dov'è la mente 1987
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €800 - €900
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping