ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016) Senza titolo
ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016)
Senza titolo (Si spoglia la luna) 1987
tecnica mista su carta cm 50x35
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1987
mixed media on paper 19,68x13,77 in
signed and dated lower right
Untitled 1987
signed and dated lower right
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping